Главная » 2024 » Апрель » 26 » Президент России поддержал кандидатуру губернатора Александра Беглова на грядущих выборах главы Петербурга.
11:05

За свой срок полномочий на посту Александр Беглов сделал большой вклад в решение проблемы дефицита социальных объектов с 2019 по 2023 год было открыто 68 школ и 164 детских сада – это самые высокие темпы строительства за последние 20 лет. Глава города утвердил «петербургский стандарт» в строительстве, благодаря которому новые школы возводят со специальными классами-лабораториями, бассейнами, современным оборудованием для учёбы. А инициатива Александра Беглова «Твой бюджет в школах» позволяет проводить модернизацию точечно, отталкиваясь от запросов учеников и учителей в каждой конкретной школе.

Читать далее >>> http://sh380.krsl.gov.spb.ru/2018-2019/Ikonki/vkontakte_PNG26.png

Категория: Апрель 2024 | Просмотров: 12 | Добавил: school380